城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴音郭楞生活网
|
巴音郭楞本地通
|
巴音郭楞影讯
|
巴音郭楞公交
|
巴音郭楞地图
|
巴音郭楞天气
|
巴音郭楞商圈
|
巴音郭楞连锁品牌
|
巴音郭楞小区
|
电影
|
明星
巴音郭楞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴音郭楞公交
巴音郭楞公交时刻表
巴音郭楞公交车站
巴音郭楞公交换乘查询
巴音郭楞长途汽车
巴音郭楞公交
>
公交线路查询
> 库尔勒102路
巴音郭楞 库尔勒102路公交车
库尔勒102路(火车站--医科大)
始发站
火车站
终点站
医科大
总里程
15.6公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 08:00-21:00 15分钟/趟
5月至9月 07:50-21:10 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
益民小区
第3站
凌达市场
第4站
新城花园
第5站
圣马润泽园
第6站
天福名庭
第7站
美克小区
第8站
亲水湾小区
第9站
新市政府
第10站
市政府
第11站
市党校
第12站
九洲蓝湾
第13站
豪帅丽都华府
第14站
龙腾居
第15站
市民中心
第16站
喀拉苏路(京龙美湖)
第17站
时代星街
第18站
梦之岛小区
第19站
团结体育场
第20站
市医院
第21站
36号小区
第22站
37号小区
第23站
40号小区
第24站
建业天麓上苑
第25站
豪帅鑫岸水郡
第26站
市23中学
终点站
医科大
库尔勒102路(医科大--火车站)
始发站
医科大
终点站
火车站
总里程
16.2公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 08:00-21:00 15分钟/趟
5月至9月 07:50-21:10 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
医科大
第2站
市23中学
第3站
豪帅鑫岸水郡
第4站
建业天麓上苑
第5站
40号小区
第6站
37号小区
第7站
中恰其二队
第8站
36号小区
第9站
市医院
第10站
团结体育场
第11站
梦之岛小区
第12站
时代星街
第13站
喀拉苏路(京龙美湖)
第14站
市民中心
第15站
龙腾居
第16站
豪帅丽都华府
第17站
九洲蓝湾
第18站
市党校
第19站
市政府(西门)
第20站
市政府(南门)
第21站
亲水湾小区
第22站
美克小区
第23站
天福名庭
第24站
圣马润泽园
第25站
新城花园
第26站
凌达市场
第27站
益民小区
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
轮台18路
库尔勒游1路
库尔勒游2路
库尔勒专2路
库尔勒专2线
龙山滑雪场专线
德丰-香梨馕产业园
机场1号线
环城北路单循环公交线
库尔勒机场-火车站
库尔勒城际1路
库尔勒专1路
铁门关客运站-博斯腾宾馆
库尔勒公交专线
库尔勒市-体育公园夜线
和静2路
和静3路
20路
和静1路
25路
7路
和静4路
51路
101路内环
2路
库尔勒102路
28路
101路外环
9路
16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3