城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴音郭楞生活网
|
巴音郭楞本地通
|
巴音郭楞影讯
|
巴音郭楞公交
|
巴音郭楞地图
|
巴音郭楞天气
|
巴音郭楞商圈
|
巴音郭楞连锁品牌
|
巴音郭楞小区
|
电影
|
明星
巴音郭楞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴音郭楞公交
巴音郭楞公交时刻表
巴音郭楞公交车站
巴音郭楞公交换乘查询
巴音郭楞长途汽车
巴音郭楞公交
>
公交线路查询
> 库尔勒20路
巴音郭楞 库尔勒20路公交车
库尔勒20路(金馨小区--2号充电站)
始发站
金馨小区
终点站
2号充电站
总里程
14公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 08:00-21:00 15分钟/趟
5月至9月 07:50-21:10
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
金馨小区
第2站
兵站
第3站
巴州宾馆
第4站
交通银行
第5站
市妇幼保健院
第6站
州二中
第7站
巴州体育馆
第8站
上华城
第9站
农行
第10站
成功房产
第11站
康都小区
第12站
市住建局
第13站
33号小区
第14站
鑫华农贸市场
第15站
辰兴新天地北门
第16站
公交家属院
第17站
凌达市场
第18站
益民小区
第19站
锦荣宾馆
第20站
东站菜市场
第21站
铁路27区
第22站
执行庭
第23站
州棉纺厂
第24站
石化广场
第25站
64号小区
第26站
华山中学高中部
第27站
石化厂
第28站
中油一建
终点站
2号充电站
库尔勒20路(2号充电站--金馨小区)
始发站
2号充电站
终点站
金馨小区
总里程
14.1公里
运营时间
4月至9月 07:50-21:10
1月至3月/10月至12月 08:00-21:00
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
2号充电站
第2站
中油一建
第3站
石化厂
第4站
华山中学高中部
第5站
64号小区
第6站
石化广场
第7站
州棉纺厂
第8站
执行庭
第9站
铁路27区
第10站
东站菜市场
第11站
锦荣宾馆
第12站
益民小区
第13站
凌达市场
第14站
公交家属院
第15站
辰兴新天地北门
第16站
鑫华农贸市场
第17站
33号小区
第18站
市住建局
第19站
康都小区
第20站
塔指大门
第21站
成功房产
第22站
农行
第23站
上华城
第24站
孔雀公园
第25站
巴州体育馆
第26站
巴州二中
第27站
市妇幼保健院
第28站
交通银行
第29站
州宾馆
第30站
兵站
终点站
金馨小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
轮台18路
库尔勒游1路
库尔勒游2路
库尔勒专2路
库尔勒专2线
龙山滑雪场专线
德丰-香梨馕产业园
机场1号线
环城北路单循环公交线
库尔勒机场-火车站
库尔勒城际1路
库尔勒专1路
铁门关客运站-博斯腾宾馆
库尔勒公交专线
库尔勒市-体育公园夜线
和静2路
和静3路
20路
和静1路
25路
7路
和静4路
51路
101路内环
2路
库尔勒102路
28路
101路外环
9路
16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3