城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴音郭楞生活网
|
巴音郭楞本地通
|
巴音郭楞影讯
|
巴音郭楞公交
|
巴音郭楞地图
|
巴音郭楞天气
|
巴音郭楞商圈
|
巴音郭楞连锁品牌
|
巴音郭楞小区
|
电影
|
明星
巴音郭楞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴音郭楞公交
巴音郭楞公交时刻表
巴音郭楞公交车站
巴音郭楞公交换乘查询
巴音郭楞长途汽车
巴音郭楞公交
>
公交线路查询
> 库尔勒22路
巴音郭楞 库尔勒22路公交车
库尔勒22路(大墩子三队--孔雀蓝湾)
始发站
大墩子三队
终点站
孔雀蓝湾
总里程
32.2公里
运营时间
5月至9月 08:00-20:00 30分钟/趟
1月至4月/10月至12月 08:00-20:10 30分钟/趟
基本票价
4元
所属公司
库尔勒公交公司
沿途车站
起点站
大墩子三队
第2站
大墩子四队
第3站
大墩子一队
第4站
杜尔比勒四队
第5站
杜尔比勒三队
第6站
杜尔比勒二队
第7站
杜尔比勒一队
第8站
和什巴格五队
第9站
和什巴格四队
第10站
和什巴格三队
第11站
和什巴格二队
第12站
和什巴格一队
第13站
新四中
第14站
恰尔巴格中心学校
第15站
第二师四医院
第16站
恰尔巴格乡政府
第17站
水果批发市场
第18站
永乐小区
第19站
巴音小区
第20站
假日大酒店
第21站
市第一小学
第22站
金色时代
第23站
孔雀市场
第24站
团结派出所
第25站
州电视台
第26站
金翔加油站
终点站
孔雀蓝湾
库尔勒22路(孔雀蓝湾--大墩子三队)
始发站
孔雀蓝湾
终点站
大墩子三队
总里程
31.2公里
运营时间
5月至9月 08:00-20:00 30分钟/趟
1月至4月/10月至12月 08:00-20:10 30分钟/趟
基本票价
4元
所属公司
库尔勒公交公司
沿途车站
起点站
孔雀蓝湾
第2站
金翔加油站
第3站
州电视台
第4站
团结派出所
第5站
兰干路路口
第6站
孔雀市场
第7站
金色时代
第8站
市第一小学
第9站
假日大酒店
第10站
巴音小区
第11站
永乐小区
第12站
水果批发市场
第13站
恰尔巴格乡政府
第14站
第二师四医院
第15站
新四中
第16站
恰尔巴格中心学校
第17站
和什巴格一队
第18站
和什巴格二队
第19站
和什巴格三队
第20站
和什巴格四队
第21站
和什巴格五队
第22站
杜尔比勒一队
第23站
杜尔比勒二队
第24站
杜尔比勒三队
第25站
杜尔比勒四队
第26站
大墩子一队
第27站
大墩子四队
终点站
大墩子三队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
轮台18路
库尔勒游1路
库尔勒游2路
库尔勒专2路
库尔勒专2线
龙山滑雪场专线
德丰-香梨馕产业园
机场1号线
环城北路单循环公交线
库尔勒机场-火车站
库尔勒城际1路
库尔勒专1路
铁门关客运站-博斯腾宾馆
库尔勒公交专线
库尔勒市-体育公园夜线
和静2路
和静3路
20路
和静1路
25路
7路
和静4路
51路
101路内环
2路
库尔勒102路
28路
101路外环
9路
16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3