城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴音郭楞生活网
|
巴音郭楞本地通
|
巴音郭楞影讯
|
巴音郭楞公交
|
巴音郭楞地图
|
巴音郭楞天气
|
巴音郭楞商圈
|
巴音郭楞连锁品牌
|
巴音郭楞小区
|
电影
|
明星
巴音郭楞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴音郭楞公交
巴音郭楞公交时刻表
巴音郭楞公交车站
巴音郭楞公交换乘查询
巴音郭楞长途汽车
巴音郭楞公交
>
公交线路查询
> 库尔勒26路
巴音郭楞 库尔勒26路公交车
库尔勒26路(夜间)(鸿运楼--州棉纺厂)
始发站
鸿运楼
终点站
州棉纺厂
总里程
14.5公里
首末班车
21:30 - 23:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
鸿运楼
第2站
消防队
第3站
州客运站
第4站
州一中
第5站
教园宾馆
第6站
兵站
第7站
四运司
第8站
养路段
第9站
萨依巴格市场
第10站
州二中
第11站
州电影院
第12站
州药材公司
第13站
德丰商厦
第14站
州体育馆
第15站
上华城
第16站
工行大厦
第17站
东方1号小区
第18站
塔河管理局
第19站
市税务局
第20站
圣果名苑
第21站
凯悦小区
第22站
邮政大厦
第23站
龙兴苑小区
第24站
南天城建
第25站
凌达市场
第26站
益民小区
第27站
火车站
第28站
铁路公园
第29站
工人文化宫
第30站
10区
第31站
市十二中
第32站
39区
第33站
铁路42区
第34站
42号小区
终点站
州棉纺厂
库尔勒26路(夜间)(州棉纺厂--鸿运楼)
始发站
州棉纺厂
终点站
鸿运楼
总里程
16.3公里
首末班车
21:30 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
巴音市公交公司
沿途车站
起点站
州棉纺厂
第2站
42号小区
第3站
铁路42区
第4站
39区
第5站
市十二中
第6站
10区
第7站
工人文化宫
第8站
铁路公园
第9站
火车站
第10站
益民小区
第11站
凌达市场
第12站
南天城建
第13站
龙兴苑小区
第14站
邮政大厦
第15站
凯悦小区
第16站
巴州质检局
第17站
辰兴新天地北门
第18站
鑫华农贸市场
第19站
33号小区
第20站
市住建局
第21站
康都小区
第22站
塔指大门
第23站
成功房产
第24站
金穗农行
第25站
上华城
第26站
州体育馆
第27站
德丰商厦
第28站
州药材公司
第29站
州电影院
第30站
州二中
第31站
萨依巴格市场
第32站
养路段
第33站
四运司
第34站
兵站
第35站
教园宾馆
第36站
州一中
第37站
州客运站
第38站
消防队
终点站
鸿运楼
库尔勒26路(车城美居--鸿运楼)
始发站
车城美居
终点站
鸿运楼
总里程
13.4公里
首末班车
08:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
车城美居
第2站
42号小区
第3站
铁路42区
第4站
39区
第5站
市十二中
第6站
10区
第7站
工人文化宫
第8站
铁路公园
第9站
火车站
第10站
益民小区
第11站
凌达市场
第12站
南天城建
第13站
龙兴苑小区
第14站
邮政大厦
第15站
凯悦小区
第16站
圣果名苑
第17站
市国税局
第18站
塔河管理局
第19站
东方1号小区
第20站
工行大厦
第21站
上华城
第22站
孔雀公园
第23站
州体育馆
第24站
德丰商厦
第25站
巴州药材公司
第26站
巴州电影院
第27站
州二中
第28站
萨依巴格市场
第29站
养路段
第30站
四运司
第31站
兵站
第32站
教园宾馆
第33站
州一中
第34站
州客运站
第35站
消防队
终点站
鸿运楼
库尔勒26路(北站--车城美居)
始发站
北站
终点站
车城美居
总里程
13.7公里
运营时间
4月至9月 07:50-21:30
1月至3月/10月至12月 08:00-21:00
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
北站
第2站
鸿运楼
第3站
消防队
第4站
州客运站
第5站
州一中
第6站
教园宾馆
第7站
兵站
第8站
四运司
第9站
养路段
第10站
萨依巴格市场
第11站
州二中
第12站
州电影院
第13站
州药材公司
第14站
德丰商厦
第15站
州体育馆
第16站
上华城
第17站
工行大厦
第18站
东方1号小区
第19站
塔河管理局
第20站
市国税局
第21站
圣果名苑
第22站
凯悦小区
第23站
邮政大厦
第24站
龙兴苑小区
第25站
南天城建
第26站
凌达市场
第27站
益民小区
第28站
火车站
第29站
铁路公园
第30站
工人文化宫
第31站
10区
第32站
市十二中
第33站
39区
第34站
铁路42区
第35站
42号小区
终点站
车城美居
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
轮台18路
库尔勒游1路
库尔勒游2路
库尔勒专2路
库尔勒专2线
龙山滑雪场专线
德丰-香梨馕产业园
机场1号线
环城北路单循环公交线
库尔勒机场-火车站
库尔勒城际1路
库尔勒专1路
铁门关客运站-博斯腾宾馆
库尔勒公交专线
库尔勒市-体育公园夜线
和静2路
和静3路
20路
和静1路
25路
7路
和静4路
51路
101路内环
2路
库尔勒102路
28路
101路外环
9路
16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3