城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴音郭楞生活网
|
巴音郭楞本地通
|
巴音郭楞影讯
|
巴音郭楞公交
|
巴音郭楞地图
|
巴音郭楞天气
|
巴音郭楞商圈
|
巴音郭楞连锁品牌
|
巴音郭楞小区
|
电影
|
明星
巴音郭楞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴音郭楞公交
巴音郭楞公交时刻表
巴音郭楞公交车站
巴音郭楞公交换乘查询
巴音郭楞长途汽车
巴音郭楞公交
>
公交线路查询
> 库尔勒50路
巴音郭楞 库尔勒50路公交车
库尔勒50路(火车站--新疆科技学院西门)
始发站
火车站
终点站
新疆科技学院西门
总里程
19.9公里
运营时间
4月至10月 08:00-21:00
1月至3月/11月/12月 08:00-20:50
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
益民小区
第3站
凌达社区
第4站
公交家属院
第5站
红星厂
第6站
库尉北路
第7站
玫瑰庄园
第8站
巴州燕赵蒙医院
第9站
州棉纺厂
第10站
博湖造纸厂
第11站
市三中
第12站
国际汽车城
第13站
炭黑厂
第14站
开发区大门
第15站
大成未来域
第16站
康博小区
第17站
辰兴生活家
第18站
园中苑接待公寓
第19站
晨帆医院南门
第20站
巴音技术学院
第21站
开发区第一中学
第22站
开发区人才大厦
第23站
星凯城
第24站
巴州交警大队
第25站
新源石油
第26站
凯吉尔
第27站
辰兴自然家
第28站
华山技校
第29站
乌苏啤酒厂
第30站
泰山机械
第31站
安庆大道站
第32站
乐悟路站
第33站
海宝商贸城
第34站
中兴油脂
第35站
源拓又一城
第36站
石大科技
第37站
利泰家属区东门
第38站
利泰家属区南门
第39站
新疆科技学院南门
终点站
新疆科技学院西门
库尔勒50路(新疆科技学院西门--火车站)
始发站
新疆科技学院西门
终点站
火车站
总里程
19.9公里
运营时间
4月至10月 08:00-21:00
1月至3月/11月/12月 08:00-20:50
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
新疆科技学院西门
第2站
新疆科技学院南门
第3站
利泰家属区南门
第4站
利泰家属区东门
第5站
石大科技
第6站
源拓又一城
第7站
中兴油脂
第8站
海宝商贸城
第9站
泰山机械
第10站
白鹭小学
第11站
华山技校
第12站
辰兴自然家
第13站
凯吉尔
第14站
新源石油
第15站
交警大队
第16站
星凯城
第17站
开发区人才市场
第18站
巴音技术学院
第19站
晨帆医院南门
第20站
园中苑接待公寓
第21站
辰兴生活家
第22站
康博小区
第23站
大成未来域
第24站
开发区大门
第25站
炭黑厂
第26站
国际汽车城
第27站
市三中
第28站
纸厂
第29站
州棉纺厂
第30站
巴州蒙医院
第31站
玫瑰庄园
第32站
库尉北路
第33站
红星厂
第34站
公交家属院
第35站
凌达社区
第36站
益民小区
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
轮台18路
库尔勒游1路
库尔勒游2路
库尔勒专2路
库尔勒专2线
龙山滑雪场专线
德丰-香梨馕产业园
机场1号线
环城北路单循环公交线
库尔勒机场-火车站
库尔勒城际1路
库尔勒专1路
铁门关客运站-博斯腾宾馆
库尔勒公交专线
库尔勒市-体育公园夜线
和静2路
和静3路
20路
和静1路
25路
7路
和静4路
51路
101路内环
2路
库尔勒102路
28路
101路外环
9路
16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3