城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴音郭楞生活网
|
巴音郭楞本地通
|
巴音郭楞影讯
|
巴音郭楞公交
|
巴音郭楞地图
|
巴音郭楞天气
|
巴音郭楞商圈
|
巴音郭楞连锁品牌
|
巴音郭楞小区
|
电影
|
明星
巴音郭楞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴音郭楞公交
巴音郭楞公交时刻表
巴音郭楞公交车站
巴音郭楞公交换乘查询
巴音郭楞长途汽车
巴音郭楞公交
>
公交线路查询
> 库尔勒66路
巴音郭楞 库尔勒66路公交车
库尔勒66路(公交产业园--团结办事处)
始发站
公交产业园
终点站
团结办事处
总里程
20.8公里
运营时间
4月至9月 07:50-21:30
1月至3月/10月至12月 08:00-21:00
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
公交产业园
第2站
预制场
第3站
华源圣地新城
第4站
南苑小区
第5站
武警支队
第6站
州法院
第7站
河北医院
第8站
实验中学
第9站
南环市场
第10站
物探三处
第11站
上恰其派出所
第12站
物探三处社区
第13站
汇丰房产
第14站
巴州石油中学
第15站
御园公馆
第16站
园林宾馆
第17站
市检察院
第18站
龙兴苑小区
第19站
南天城建
第20站
公交家属院
第21站
辰兴新天地北门
第22站
巴州质检局
第23站
豪帅丽都华府
第24站
龙腾居
第25站
市民中心
第26站
天鹅湖广场
第27站
梦之岛小区
第28站
汇嘉时代广场
第29站
东方1号小区
第30站
工行大厦
第31站
市工商局
第32站
农村信用社
第33站
团结市场
第34站
葵花桥
第35站
兰干路路口
第36站
孔雀市场
第37站
德丰商厦
第38站
第二师检察院
第39站
华山中学
第40站
华山龙湖苑
终点站
团结办事处
库尔勒66路(团结办事处--公交产业园)
始发站
团结办事处
终点站
公交产业园
总里程
20.7公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 08:00-21:00
5月至10月 07:50-21:30
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
团结办事处
第2站
华山龙湖苑
第3站
华山中学
第4站
第二师检察院
第5站
德丰商厦
第6站
孔雀市场
第7站
兰干路路口
第8站
葵花桥
第9站
团结市场
第10站
农村信用社
第11站
市工商局
第12站
工行大厦
第13站
东方1号小区
第14站
汇嘉时代广场
第15站
梦之岛小区
第16站
天鹅湖广场
第17站
市民中心
第18站
龙腾居
第19站
豪帅丽都华府
第20站
巴州质检局
第21站
辰兴新天地北门
第22站
公交家属院
第23站
南天城建
第24站
龙兴苑小区
第25站
市检察院
第26站
园林宾馆
第27站
御园公馆
第28站
石油中学
第29站
汇丰房产
第30站
物探三处社区
第31站
上恰其派出所
第32站
物探三处
第33站
南环市场
第34站
实验中学
第35站
州法院
第36站
武警支队
第37站
南苑小区
第38站
华源圣地新城
第39站
预制厂
第40站
棉麻公司
第41站
液化气储备站
终点站
公交产业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
轮台18路
库尔勒游1路
库尔勒游2路
库尔勒专2路
库尔勒专2线
龙山滑雪场专线
德丰-香梨馕产业园
机场1号线
环城北路单循环公交线
库尔勒机场-火车站
库尔勒城际1路
库尔勒专1路
铁门关客运站-博斯腾宾馆
库尔勒公交专线
库尔勒市-体育公园夜线
和静2路
和静3路
20路
和静1路
25路
7路
和静4路
51路
101路内环
2路
库尔勒102路
28路
101路外环
9路
16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3