城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
巴音郭楞生活网
|
巴音郭楞本地通
|
巴音郭楞影讯
|
巴音郭楞公交
|
巴音郭楞地图
|
巴音郭楞天气
|
巴音郭楞商圈
|
巴音郭楞连锁品牌
|
巴音郭楞小区
|
电影
|
明星
巴音郭楞
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
巴音郭楞公交
巴音郭楞公交时刻表
巴音郭楞公交车站
巴音郭楞公交换乘查询
巴音郭楞长途汽车
巴音郭楞公交
>
公交线路查询
> 库尔勒9路
巴音郭楞 库尔勒9路公交车
库尔勒9路(晚间加班车)(第二师四医院--开发区调度室)
始发站
第二师四医院
终点站
开发区调度室
总里程
15公里
首末班车
21:15 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
库尔勒公交公司
沿途车站
起点站
第二师四医院
第2站
恰尔巴格乡政府
第3站
菜市场
第4站
州蒙古高级中学
第5站
州党校
第6站
辰兴花园
第7站
德丰商厦
第8站
州体育馆
第9站
上华城
第10站
工行大厦
第11站
东方1号小区
第12站
塔河管理局
第13站
市国税局
第14站
圣果名苑
第15站
凯悦小区
第16站
邮政大厦
第17站
新城印刷厂
第18站
美克佳园
第19站
红星厂
第20站
玫瑰庄园
第21站
巴州蒙医院
第22站
州棉纺厂
第23站
纸厂
第24站
市三中
第25站
国际汽车城
第26站
炭黑厂
第27站
开发区大门
第28站
大成未来域
第29站
康博小区
第30站
辰兴生活家
第31站
管委会
第32站
红星美凯龙
第33站
金丰利冷库
第34站
金丰利冷库(秦淮人家)
终点站
开发区调度室
库尔勒9路(晚间加班车)(开发区调度室--市第四中学新校区)
始发站
开发区调度室
终点站
市第四中学新校区
总里程
15.5公里
首末班车
21:15 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
库尔勒公交公司
沿途车站
起点站
开发区调度室
第2站
金丰利冷库
第3站
清华园小区
第4站
红星美凯龙
第5站
开发区管委会
第6站
水木清华小区
第7站
辰兴生活家
第8站
康博花园
第9站
大成未来域
第10站
开发区大门
第11站
巴东苑
第12站
国际汽车城
第13站
市三中
第14站
博湖造纸厂
第15站
巴州棉纺厂
第16站
巴州燕赵蒙医院
第17站
玫瑰庄园
第18站
红星厂
第19站
美克佳园
第20站
新城广场
第21站
邮政大厦
第22站
凯悦小区
第23站
圣果名苑
第24站
市税务局
第25站
塔河管理局
第26站
东方1号小区
第27站
工行大厦
第28站
上华城
第29站
孔雀公园
第30站
州体育馆
第31站
德丰商厦
第32站
第二师文化中心
第33站
第二师门诊
第34站
州党校
第35站
州蒙古高级中学
第36站
菜市场
第37站
恰尔巴格乡政府
第38站
第二师医院
终点站
市第四中学新校区
库尔勒9路(开发区调度室--新四中)
始发站
开发区调度室
终点站
新四中
总里程
15.4公里
首末班车
07:50 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
开发区调度室
第2站
金丰利冷库
第3站
红星美凯龙
第4站
开发区管委会
第5站
水木清华
第6站
辰兴生活家
第7站
康博小区
第8站
大成未来域
第9站
炭黑厂
第10站
国际汽车城
第11站
市三中
第12站
纸厂
第13站
州棉纺厂
第14站
巴州蒙医院
第15站
玫瑰庄园
第16站
红星厂
第17站
美克佳园
第18站
新城印刷厂
第19站
邮政大厦
第20站
凯悦小区
第21站
圣果名苑
第22站
市税务局
第23站
塔河管理局
第24站
东方1号小区
第25站
工行大厦
第26站
上华城
第27站
孔雀公园
第28站
州体育馆
第29站
德丰商厦
第30站
第二师门诊
第31站
辰兴花园
第32站
州党校
第33站
州三中
第34站
菜市场
第35站
恰尔巴格乡政府
第36站
第二师四医院
终点站
新四中
库尔勒9路(新四中--开发区调度室)
始发站
新四中
终点站
开发区调度室
总里程
15.5公里
首末班车
07:50 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
库尔勒市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
新四中
第2站
第二师四医院
第3站
恰尔巴格乡政府
第4站
菜市场
第5站
州三中
第6站
州党校
第7站
辰兴花园
第8站
第二师门诊
第9站
德丰商厦
第10站
州体育馆
第11站
上华城
第12站
工行大厦
第13站
东方1号小区
第14站
塔河管理局
第15站
市税务局
第16站
圣果名苑
第17站
凯悦小区
第18站
邮政大厦
第19站
新城印刷厂
第20站
美克佳园
第21站
红星厂
第22站
玫瑰庄园
第23站
巴州蒙医院
第24站
州棉纺厂
第25站
纸厂
第26站
市三中
第27站
国际汽车城
第28站
炭黑厂
第29站
大成未来域
第30站
康博小区
第31站
辰兴生活家
第32站
水木清华
第33站
开发区管委会
第34站
红星美凯龙
第35站
金丰利冷库
终点站
开发区调度室
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
轮台18路
库尔勒游1路
库尔勒游2路
库尔勒专2路
库尔勒专2线
龙山滑雪场专线
德丰-香梨馕产业园
机场1号线
环城北路单循环公交线
库尔勒机场-火车站
库尔勒城际1路
库尔勒专1路
铁门关客运站-博斯腾宾馆
库尔勒公交专线
库尔勒市-体育公园夜线
和静2路
和静3路
20路
和静1路
25路
7路
和静4路
51路
101路内环
2路
库尔勒102路
28路
101路外环
9路
16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3